9. Spielwochenende
NL4 / TCH Knaben 15 - SV Heinersreuth 2 5:1 (3:1)
Görl, Luca (3, LK23.5) - Kauper, Leni (12, LK24.5) 6:1, 6:1
Bauer, Tobias (5, LK25.0) - Bräutigam, Janus (13, LK24.4) 6:1, 6:1
Dietel, Simon (6, LK23.2) - Bader, Helene (14, LK24.4) 6:2, 6:2
Rode, Leon / Görl, Luca - Steiner, Naranjo / Bader, Helene 6:4, 7:6
Stadler, Maximilian (4, LK24.6) / Bauer, Tobias - Bräutigam, Janus / Jung, Lina (17, LK25.0 ) 6:2, 6:1
NL1 / TC Siemens Redwitz - TCH Mixed 18 2:4 (2:2)
Wendrich, Julius (1, LK22.0) - Freymüller, Paul (1, LK20.4) 6:4, 3:6, 10:5
Schöb, Hannes (2, LK22.3) - Pfaller, Jan (2, LK21.0) 3:6, 4:6
Schopf, Helen (4, LK22.6) - Mager, Franziska (9, LK22.5) 3:6, 0:6
Wagner, Luisa (5, LK23.4) - Neubauer, Leonie (10, LK22.3) 4:6, 6:3, 10:7
Wendrich, Julius / Schöb, Hannes - Freymüller, Paul / Pfaller, Jan 2:6, 5:7
Schopf, Helen / Wagner, Luisa - Mager, Franziska / Neubauer, Leonie 2:6, 6:2, 8:10
NL1 / TCH Herren 30 - TC Forchheim 4:5 (2:4)
Bornschlegel, Thomas (1, LK16.8) - Staub, Michael (4, LK12.7) 6:2, 6:0
Eck, Sebastian (2, LK14.8) - Böck, Michael (5, LK13.1) 5:7, 3:6
Wölfel, Christian (4, LK18.0) - Aschke, Michael (7, LK15.5) 6:0, 6:0
Arnold, Markus (8, LK20.1) - Miller, Rolf (10, LK16.6) 4:6, 6:2, 5:10
Dittmar, Philipp (10, LK20.3) - Hopfner, Tobias (16, LK18.4) 4:6, 2:6
Kessler, Jürgen (18, LK22.5) - Jelinek, Daniel (29, LK22.4) 6:2, 4:6, 4:10
Eck, Sebastian / Dittmar, Phiipp - Aschke, Michael / Miller, Rolf 6:4, 6:0
Bornschlegel, Thomas / Keßler, Jürgen - Staub, Michael / Jelinek, Daniel 6:2, 7:5
Wölfel, Christian / Arnold, Markus - Böck, Michael / Hopfner, Tobias 2:6, 1:6
NL3 / TCH Herren 1 - TC Engelmannsreuth 6:3 (5:1)
Bornschlegel, Thomas (1, LK6.8) - Schomann, Florian (3, LK19.2) 6:1, 6:0
Wölfel, Christian (5, LK18.0) - Hartmann, Stefan (5, LK20.5) 7:5, 6:1
Pitteroff, Toni (8, LK19.1) - Kaiser, Mario (12, LK24.1) 7:6, 5:7, 10:6
Schwarzmann, Pankraz (11, LK20.2) - Breyer, Michael (21, LK25.0) 6:7, 2:6
Dittmar, Philipp (12, LK20.3) - Friedl, Wolfgang (22, LK25.0) 6:1, 6:1
Schorn, Dominik (15, LK20.9) - Götz, Marc (23, LK23.5) 6:0, 6:0
Wölfel, Christian / Pitteroff, Toni - Schomann, Florian / Kaiser, Mario 1:6, 1:6
Neubauer, Bernhard (9, LK20.0) / Schorn, Dominik - Hartmann, Stefan / Hartmann, Bernhard (6, LK21.9) 7:6, 7:5
Schwarzmann, Pankraz / Arnold, Alexander (16, LK20.9) - Breyer, Michael / Friedl, Wolfgang 6:7, 6:2, 10:12
NL2 / TB Marktleuthen - TCH Damen 5:4 (3:3)
Romahn-Schmidt, Susanne (1, LK16.9) - Grassmann, Sieglinde (1, LK12.8) 1:6, 6:4, 10:7
Beck, Sabine (2, LK18.5) - Schrüfer, Lea (2, LK16.2) 6:4, 5:7, 4:10
Quahs, Heike (3, LK19.1) - Schrenker, Judith (3, LK17.1) 2:6, 4:6
Pfeil, Christina (5, LK19.8) - Kruk, Jessica (5, LK20.0) 6:1, 6:0
Steidl, Kathrin (6, LK20.8) - Hollfelder, Mona (7, LK21.9) 6:2, 6:3
Beck, Annika (13, LK24.8) - Neubauer, Bianca (20, LK25.0) 4:6, 6:4, 4:10
Romahn-Schmidt, Susanne / Steidl, Kathrin - Grassmann, Sieglinde / Schrenker, Judith 6:1, 4:6, 3:10
Quahs, Heike / Pfeil, Christina - Schrüfer, Lea / Kruk, Jessica 7:6, 6:0
Beck, Sabine / Beck, Annika - Hollfelder, Mona / Neubauer, Bianca 7:6, 6:3