Medenspielplan Sommer
TC Hollfeld Sommersaison 2023
1. Spielwochenende | Spielpaarung |
Fr., 05.05., 15 Uhr | Knaben 15 - TA Eckersdorf 0:6 |
Sa., 06.05., 14 Uhr | Herren 30 - TV 1848 Erlangen 5:4 |
So., 07.05., 9 Uhr | TC Schnaittach - Herren 1 5:4 |
So., 07.05., 9 Uhr | Herren 2 - TC Weißenstadt 2:7 |
So., 07.05., 9 Uhr | TC Münchberg - Damen 6:3 |
2. Spielwochenende | Spielpaarung |
Sa., 13.05., 14 Uhr | TSV Ebermannstadt - Herren 30 9:0 |
So., 28.05., 10 Uhr | SC Engelthal - Herren 1 3:6 |
So., 14.05., 9 Uhr | Damen - TC Weiß-Blau Thurnau 8:1 |
3. Spielwochenende | Spielpaarung |
Sa., 20.05., 9 Uhr | Mixed 18 - TC Küps 4:2 |
Sa., 20.05., 14 Uhr | Herren 30 - TC Grün-Rot Weiden 0:9 |
So., 21.05., 9 Uhr | TC Schwarzenbach - Herren 2 3:6 |
So., 21.05., 9 Uhr | Damen - SV Heinersreuth 3:6 |
4. Spielwochenende | Spielpaarung |
So., 11.06., 9 Uhr | Herren 2 - TC Selb 2:7 |
5. Spielwochenende | Spielpaarung |
Fr., 16.06., 15 Uhr | Knaben 15 - SV Heinersreuth 2:4 |
Sa., 17.06., 9 Uhr | Baur SV Burgkunstadt - Mixed 18 5:1 |
So., 18.06., 9 Uhr | TC Oberkotzau - Herren 2 6:3 |
So., 18.06., 9 Uhr | Damen - SV Friesen 4:5 |
6. Spielwochenende | Spielpaarung |
Fr.., 23.06., 15 Uhr | TV Mitwitz - Knaben 15 0:6 |
Sa., 24.06., 9 Uhr | Mixed 18 - TC TC Scheßlitz 5:1 |
Sa., 24.06., 14 Uhr | TSG 2005 Bamberg - Herren 30 7:2 |
So., 25.06., 9 Uhr | Herren 1 - TC Schwarz-Weiß Pegnitz 8:1 |
So., 26.06., 9 Uhr | TC Rothenkirchen - Herren 2 6:3 |
So., 26.06., 9 Uhr | TV Wallenfels - Damen 5:4 |
7. Spielwochenende | Spielpaarung |
Fr., 30.06., 15 Uhr | Knaben 15 - TC Hof 6:0 |
Sa., 03.07., 12 Uhr | TB Erlangen - Herren 30 8:1 |
So., 02.07., 9 Uhr | Herren 1 - TC Eschenbach 5:4 |
8. Spielwochenende | Spielpaarung |
Fr., 07.07., 15 Uhr | TC Münchberg - Knaben 15 3:3 |
So., 09.07., 9 Uhr | 1.FC Hersbruck - Herren 1 1:8 |
So., 09.07., 9 Uhr | Herren 2 - TC Rehau 3:6 |
9. Spielwochenende | Spielpaarung |
Fr., 14.07., 15 Uhr | Knaben 15 - SV Heinersreuth 2 5:1 |
Sa., 15.07., 9 Uhr | TC Siemens Redwitz - Mixed 18 2:4 |
Sa., 15.07., 14 Uhr | Herren 30 - TC Forchheim 4:5 |
So., 16.07., 9 Uhr | Herren 1 - TC Engelmannsreuth 6:3 |
So., 16.07., 9 Uhr | TB Marktleuthen - Damen 5:4 |
10. Spielwochenende | Spielpaarung |
Fr., 28.07., 14 Uhr | TC Drossenfeld - Knaben 15 4:2 |
Sa., 22.07., 14 Uhr | TSV Kirchehrenbach - Herren 30 9:0 |
So., 23.07., 9 Uhr | TeG Steinwald-Fichtelgebirge 2 - Herren 2 9:0 |