Medenspielplan

TC Hollfeld Sommersaison 2022


1. Spielwochenende        Spielpaarung
Fr., 06.05., 16 UhrMixed 15 - TC Schwarz-Weiß Pegnitz  5:1
Sa., 07.05., 9 UhrTSC Mainleus 2 - Bambini 12  3:3
Sa., 07.05., 9 UhrDJK SC Neuses - Mixed 18  2:4
Sa., 07.05., 14 UhrHerren 40 - TC Weismain  5:1
Sa., 07.05., 14 UhrSV Friesen - Herren 30  4:5
So., 08.05., 10 UhrDamen - TC Rot-Weiß Bayreuth 2  3:6
So., 08.05., 10 UhrTS Bayreuth - Herren 1  8:1


2. Spielwochenende
 Spielpaarung 
Fr., 13.05., 16 Uhr
 TC Drossenfeld - Mixed 15  4:2
Sa., 14.05., 9 Uhr
Mixed 18 - SpVgg Thurndorf  5:1
Sa., 14.05., 14 Uhr
Herren 30 - TA Eckersdorf  8:1
Sa., 14.05., 14 Uhr
ESV Neumarkt - Herren 40  3:3
So., 15.05., 10 Uhr
Herren 1 - TSC Mainleus  8:1


3. Spielwochenende
Spielpaarung
Fr., 20.05., 16 Uhr
TSV Himmelkron - Mixed 15  5:1
Sa., 21.05., 14 Uhr
TC Siemens Redwitz - Herren 40  2:4
So., 22.05., 10 Uhr
Herren 1 - Universität-SC Bayreuth  6:3
So., 22.05., 10 Uhr
SV Heinersreuth - Damen  3:6


4. Spielwochenende
Spielpaarung
Sa., 04.06., 10 Uhr
TC Bad Steben - Herren 30  2:7
Sa., 28.05., 9 Uhr
Mixed 18 - TSV Kirchehrenbach  6:0
Sa., 28.05., 9 Uhr
SV Heinersreuth 2 - Bambini 12  2:4
Sa., 28.05., 14 Uhr
TC Michelau - Herren 30  1:8
So., 29.05., 10 Uhr
TC Engelmannsreuth - Damen  2:7


5. Spielwochenende
Spielpaarung
Sa., 18.06., 9 Uhr
Bambini 12 - TC Lerchenbühl  6:0
Sa., 18.06., 14 Uhr
Herren 30 - ASV Nemmersdorf  7:2
So., 19.06., 10 Uhr
Herren 1 - FC Troschenreuth  6:3


6. Spielwochenende
Spielpaarung
Fr.., 24.06., 16 Uhr
TC Schwarz-Weiß Pegnitz - Mixed 15  1:5
Sa., 25.06., 9 Uhr
Bambini 12 - TC Rot-Weiß Bayreuth 3  1:5
Sa., 25.06., 9 Uhr (verlegt auf 23.07.)
SpVgg Thurndorf - Mixed 18  0:6
Sa., 25.06., 14 Uhr
TeG Rennsteig - Herren 40  0:6
So., 26.06., 10 Uhr
Damen - Universität-SC Bayreuth  7:2
So., 26.06., 10 Uhr
TC Weiß-Blau Thurnau 3 - Herren 1  6:3


7. Spielwochenende
Spielpaarung
Fr., 01.07., 16 Uhr
Mixed 15 - TC Drossenfeld  3:3
Sa., 02.07., 9 Uhr
Mixed 18 - DJK SC Neuses  6:0
Sa., 02.07., 14 Uhr
Herren 40 - TC Rot-Weiß Bayreuth  2:4
So., 03.07., 10 Uhr
TC Schwarz-Weiß Pegnitz - Herren 1  3:6


8. Spielwochenende
Spielpaarung
Fr., 08.07., 16 Uhr
Mixed 15 - TSV Himmelkron  0:6
Sa., 09.07., 9 Uhr
Bambini 12 - TA Eckersdorf  1:5
Sa., 09.07., 14 Uhr
TC Hof - Herren 40  0:6
So., 10.07., 10 Uhr
Herren 1 - TC Burghaig  6:3


9. Spielwochenende
Spielpaarung
Sa., 16.07., 9 Uhr
TSV Kirchehrenbach - Mixed 18  1:5
Sa., 16.07., 9 Uhr (verlegt auf 29.07.)
TC Drossenfeld - Bambini 12   2:4
Sa., 16.07., 14 Uhr
Herren 30 - TC Sonnefeld 2  9:0
So., 17.07., 10 UhrDamen - TC Schwarz-Weiß Creußen  4:5


10. SpielwochenendeSpielpaarung
Sa., 23.07., 14 UhrHerren 40 - SpVgg Eicha  2:4
So., 24.07., 10 UhrTC Weiß-Blau Thurnau 3 - Damen  4:5







Unsere Sponsoren