Clubmeisterschaft Mixed Doppel
Spielergebnisse Vereinsmeisterschaften Mixed Doppel
Gruppe A
Manuela Kruk / Heribert Stadter – Christine Ermer / Pankraz Schwarzmann 1:6
Cornelia von Aufsees / Jakob Degen – Manuela Kruk / Heribert Stadter 6:2
Manuela Kruk / Heribert Stadter – Claudia Lang / Jochen Hollfelder 4:6
Manuela Kruk / Heribert Stadter – Magdalena Stark / Steven Koch 6:4
Christine Ermer / Pankraz Schwarzmann – Cornelia von Aufsees / Jakob Degen 4:6
Claudia Lang / Jochen Hollfelder– Christine Ermer / Pankraz Schwarzmann 4:6
Christine Ermer / Pankraz Schwarzmann – Magdalena Stark / Steven Koch 6:2
Cornelia von Aufsees / Jakob Degen – Claudia Lang / Jochen Hollfelder 7:6
Magdalena Stark / Steven Koch – Cornelia von Aufsees / Jakob Degen 4:6
Claudia Lang / Jochen Hollfelder – Magdalena Stark / Steven Koch 6:2
1.Platz Cornelia von Aufsees/Jakob Degen 4:0, 2.Platz Christine Ermer/Pankraz Schwarzmann 3:1, 3.Platz Clauida Lang/Jochen Hollfelder 2:2, 4.Platz Manuela Kruk/Heribert Stadter 1:3, 5.Platz Magdalena Stark/Steven Koch 0:4
Gruppe B
Mona Hollfelder / Richard Stark – Jessica Kruk / Tobias Schäfer 0:6
Mona Hollfelder / Richard Stark – Sigi Grassmann / Jürgen Kruk 0:6
Mona Hollfelder / Richard Stark – Miriam Tiedtke / Thomas Bornschlegel 1:6
Christin Götz / Moritz Stahlmann– Jessica Kruk / Tobias Schäfer 1:6
Christin Götz / Moritz Stahlmann– Miriam Tiedtke / Thomas Bornschlegel 3:6
Jessica Kruk / Tobias Schäfer– Sigi Grassmann / Jürgen Kruk 6:2
Jessica Kruk / Tobias Schäfer– Miriam Tiedtke / Thomas Bornschlegel 6:4
Sigi Grassmann / Jürgen Kruk – Miriam Tiedtke / Thomas Bornschlegel 2:6
1.Platz Jessica Kruk/Tobias Schäfer 4:0, 2.Platz Miriam Tiedtke/Thomas Bornschlegel 3:1, 3.Platz Sigi Grassmann/Jürgen Kruk 2:2, 4.Platz Christin Götz/Moritz Stahlmann 1:3, 5.Platz Mona Hollfelder/Richard Stark 0:4
Halbfinale
Cornelia von Aufsees / Jakob Degen – Miriam Tiedtke / Thomas Bornschlegel 1:6
Christine Ermer / Pankraz Schwarzmann – Jessica Kruk / Tobias Schäfer 2:6
Spiel um Platz 3
Christine Ermer / Pankraz Schwarzmann – Cornelia von Aufsees / Jakob Degen 6:4
Miriam Tiedtke / Thomas Bornschlegel – Jessica Kruk / Tobias Schäfer 6:7, 1:6
1.Platz Jessica Kruk/Tobias Schäfer, 2.Platz Miriam Tiedtke/Thomas Bornschlegel, 3.Platz Christine Ermer/Pankraz Schwarzmann, 4.Platz Cornelia von Aufsees/Jakob Degen, 5./6.Platz Claudia Lang/Jochen Hollfelder u. Sigi Grassmann/Jürgen Kruk, 7./8.Platz Manuela Kruk/Heribert Stadter u. Christin Götz/Moritz Stahlmann, 9./10.Platz Magdalena Stark/Steven Koch u. Mona Hollfelder/Richard Stark